LINKS

Sie suchen eine weibliche deutsche Stimme ?
° Anjes Borchers - www.anjes-borchers.de
° Doris Lauerwald - www.dorislauerwald.com
° Heike Kossmann - www.heikekossmann.com
° Meina Kentner - www.meinakentner.nl
° Dagmar Dreke - www.dagmar-dreke.de

Mein Web Designer
° Kinudio Production - www.kinudio.com

Meine Geschichte vom armen Schwein
° www.das-arme-Schwein.de

Ich mache auch Musik
° www.MySpace.com/IanRavenMusic

Ich unterstütze
° Amnesty International USA
° www.amnestyusa.org
° The Innocence Project
° www.innocenceproject.org
° ACLU - www.aclu.org

Voice over links
° VoiceOverMiami - www.voiceovermiami.com
° Voice123 - jankwalravens.voice123.com

° Vereinigung Deutscher Sprecher e.V.
° www.sprecherverein.de
° Worldwide Voices - www.worldwidevoices.de
° Agentur Ost-West GmbH
° www.voice-buffet.de


Leben in Miami
° www.miami.org

Ich bin “Greencard Lottery“ Gewinner
° travel.state.gov
° www.theamericandream.de

jan@germanvoiceover.de
USA +1 305 981 4343 - Europa +32 2 706 5026

Meine Sampler downloaden
Werbung MP3 ZIP - Voice Overs MP3 ZIP

DEUTSCH - ENGLISH